На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...
  • Betahon
    Не понятна роль ЕР в этом знаменательном народном событии..."Единая Россия" в...

"Локомотив" по пенальти обыграл "Ростов" в Кубке России

Московский "Локомотив" обыграл "Ростов" в матче 6-го тура группового этапа Кубка России.

Основное время встречи, которая состоялась на стадионе "Ростов Арена", завершилось со счетом 2:2. В первом тайме на гол хавбека "Локомотива" Алексея Батракова с пенальти на 16-й минуте ростовчане ответили точным ударом полузащитника Ивана Комарова на 19-й минуте.

Во втором тайме первым забил "Ростов": на 90+3-й минуте Алексей Сутормин реализовал пенальти. Однако, "Локомотив" успел сравнять счет. На 90+6-й минуте гол забил Дмитрий Баринов.

В серии пенальти, которая продлилась 20 ударов, точнее оказались москвичи.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

"Локомотив" выиграл группу D, набрав 17 очков за шесть проведенных встреч и отправится в верхнюю сетку плей-офф Кубка страны. "Ростов" также составит компанию москвичам в верхней сетке - у них 11 баллов и второе место в квартете.

В следующем туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" дома сразится с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 26 октября, стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. "Локомотив" сыграет в гостях с "Зенитом". Встреча состоится 27 октября и начнется в 19:30 мск.

Действующим победителем турнира является "Зенит". В прошлом розыгрыше они в суперфинале обыграли калининградскую "Балтику" со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх