На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил
    И кого Захарова называет врагами? Очень смело , однако...Захарова: враги Р...
  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...

Свитолина заявила, что не пожимает руки россиянкам из-за позиции правительства Украины

Украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему не стала пожимать руку россиянке Анне Блинковой после победы над соперницей в третьем круге турнира Большого шлема "Ролан Гаррос" в Париже.

"Все началось с правительства Украины, которое встречалось с правительством России. Они были против того, чтобы пожимать руки, потому что не разделяют с ними ценности.

И из-за того, что делает Россия. Оттуда и пошло", — передает слова Свитолиной "Чемпионат".

В третьем круге россиянка, занимающая 56-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), потерпела поражение от украинской теннисистки, 192-й ракетки мира, со счетом 6:2, 2:6, 5:7.

Соперницей Свитолиной, никогда не проходившей дальше четвертьфинала Открытого чемпионата Франции, по 1/8 финала станет первая ракетка России Дарья Касаткина.

Ранее бывший теннисист Андрей Ольховский прокомментировал выступление российских спортсменок на проходящем в эти дни в Париже "Ролан Гаррос", отметив Анастасию Павлюченкову, Дарью Касаткину и 16-летнюю Мирру Андрееву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх