На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Комик Гарик Харламов заявил, что не может отказаться от вкусной еды

Комик Гарик Харламов на шоу Басты "Вопрос ребром" признался, что не может заставить себя похудеть.

"Я не худею, я не худеющий. Сейчас вешу 108 килограммов. В прошлом году я похудел на 20 килограммов, я возненавидел все. Я был худой, красивый, но ненавидящий эту жизнь. Мы даже в "Камеди" отправили мое жирное тело в небо.

Сказали: "Прощай". Но оно упало", - пошутил Харламов.

По словам артиста, ему очень тяжело отказываться от вкусной и жирной еды ради красивой фигуры. Харламов придерживается мнения, что лучше прожить не столь долгую и здоровую жизнь, сколько веселую и интересную. Комик признался, что от идеологии ЗОЖ у него начинается депрессия.

6 мая Гарик Харламов спровоцировал разговоры о помолвке. Юморист опубликовал видео, на котором показал возлюбленную Катерину Ковальчук с обручальным кольцом на безымянном пальце. На прошлой неделе телеведущий рассказал, как сделал предложение актрисе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх