На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Каккала снова накаккала🤮😡Глава дипломатии ...
  • Евгений Саваровский
    Тонкий мир до конца не познан, но он существует.Новости Mail: тол...
  • Владимир Соловьев
    ЕЩЁ ОДИН ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ИЩЕТ ГОЛОСА В СВОЮ ПОДДЕРЖКУ НА ВЫБОРАХ. НО ГОЛОСА ТО, РАЗДАЮТ ПРЯМО В ИЗБИРКОМЕ!Депутат Даванков:...

Экс-игрок Быстров накричал на Глушакова из-за матча "Спартак" - "Зенит"

Бывший футболист "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров разозлился и накричал на бывшего капитана красно-белых Дениса Глушакова во время нового выпуска "О, футбол!", в котором обсуждался матч 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургской и московской командами.

Быстров и Глушаков поспорили из-за не назначенного пенальти, после чего экс-капитан "Спартака" заявил, что он бы предложил ставить 11-метровый удар в любом случае, когда мяч попадает игроку в руку.

"Да что ты за херню несешь?! Тогда судья может решить исход любого матча! Я к тебе буду подбегать и в руку мяч кидать! И будем ставить пенальти?!" - закричал после этого Быстров.

Встреча между "Спартаком" и "Зенитом", которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена", завершилась с результатом 2:1 в пользу красно-белых. Первый гол в поединке оформил игрок красно-белых Кристофер Мартинс на второй компенсированной к первому тайму минуте. "Зенит" сравнял на 84-й минуте, отличился Луис Энрике. На 90-й минуте Мартинс оформил дубль.

Теперь в турнирной таблице РПЛ "Спартак" и "Зенит имеют равное количество баллов — 43. Лидером национального первенства после 21-го тура является "Краснодар", набравший 46 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх