На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Решение по "Ростову" будет принято после заключения Роспотребнадзора

Решение по ситуации с "Ростовом" будет принято после заключения Роспотребнадзора, сообщает "РБ-Спорт".

По информации издания, ведомство совместно с региональными коллегами обсуждают, после какого количества проведенных тестов клуб сможет возобновить тренировки, а также обязательно ли игроки должны провести 14 дней на карантине.

Отмечается, что встреча 23-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Ростовом" может быть перенесена, а игра с тульским "Арсеналом" 27 июня состоится в срок.

17 июня стало известно, что шестеро футболистов донской команды заразились коронавирусом. В настоящее время клуб находится на карантине.

Ранее глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин оценил вероятность остановки турнира в случае повторения ситуации "Ростова".

 

Ссылка на первоисточник
наверх