
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью ТАСС назвал две причины, по которым национальная команда не смогла переиграть сборную Катара в товарищеской игре. По его словам, истинную причину неудовлетворительного результата предстоит выяснить позднее.
"Первые 20-25 минут понравились, это то, что хотелось бы видеть от сборной 70-80 минут. А что произошло дальше - надо разбираться: либо нехватка сил, либо концентрации.
Интенсивность у Катара выше, чем у "Зенита", - заявил наставник.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча Катар - Россия, завершившегося результативной ничьей со счетом 1:1. После этой игры футболисты сборной России завершили сентябрьский учебно-тренировочный сбор, в ближайшее время они вернутся в расположение своих клубов.
Свежие комментарии