На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    В Израиле хохла-бандеровца сбросили в фонтан, когда проходил бессмертный полк.Неизвестные среза...
  • Наталья Эрнст
    Это везде хохлятина делает,. Разбежались по европке как тараканы и вандалят.Неизвестные среза...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Канцлер ФРГ Мерц ...

Боец Махно заявил, что игра в "Спартаке" не равносильна политической должности

Боец смешанного стиля (ММА) Алексей Махно высказался о давлении, которое ощущают на себе футболисты московского "Спартака". Своим мнением он поделился с Legalbet.

"Не думаю, что игра в "Спартаке" равносильна политической должности. На подавляющее число политиков давления меньше, чем на футболистов "Спартака".

Политиков мы знаем несколько основных лиц, на которых давление. А если ты надел футболку "Спартака", ты уже под прицелом", — заявил спортсмен.

23 сентября "Спартак" принимал столичное "Динамо" в рамках девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) и одержал победу со счетом 1:0. Единственным голом в самом начале встречи отметился Тео Бонгонда.

Благодаря этой победе подопечные Гильермо Абаскаля набрали 16 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре "Спартак" сыграет на выезде с самарскими "Крыльями Советом". Встреча пройдет 1 октября. Команды выйдут на поле в 16.30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх