На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...
  • Георгий Михалев
    Ну и нехрена с ними работать.Оверчук: РФ сталк...
  • Георгий Михалев
    Забить батогами диких животных.МВД опубликовало ...

Винодела из Крыма, выступавшего против СВО, исключили из участников винного фестиваля

В Крыму местного винодела Никиту Абалихина исключили из участия в фестивале вина и сыра из-за его позиции против специальной военной операции России. Об этом сообщает Крымское информационное агентство.

Известно, что весной 2022 года молодой человек высказал несогласие с проведением СВО. Кроме того, будучи в Севастополе, он заметил автомобиль с наклейкой в виде буквы "Z" и напал на хозяина транспортного средства.

16 ноября 2022 года Абалихина осудили по статье "Хулиганство". При этом оказалось, что несмотря на правонарушение, а также политическое несогласие, винодела пригласили в качестве амбассадора на фестиваль "Вина и сыра", который пройдет в Алуште.

Однако после жалоб местных жителей в социальных сетях Абалихина исключили.

Ранее член Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Эдуард Исаков прокомментировал заявления своей дочери от первого брака Дианы, которая дала интервью зарубежным СМИ, где выступила против российской спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх