На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Экс-игрок "Зенита" Радченко посоветовал "Спартаку" назначить российского тренера

Бывший нападающий петербургского "Зенита" Дмитрий Радченко в интервью "РБ Спорт" заявил, что руководству московского "Спартака" нужно назначить российского тренера на смену уволенному испанцу Гильермо Абаскалю.

По его мнению, в последнее время в чемпионате России происходит большая текучка иностранных специалистов, которая ни к чему хорошему не привела.

"Спартаку" нужно очень хорошо подумать над тем, стоит ли приглашать очередного иностранца и платить ему огромные деньги. Мне кажется, надо поискать среди своих и доверить клуб отечественному специалисту", - заявил Радченко.

Испанский тренер был уволен 14 апреля. Гильермо Абаскаль возглавил "Спартак" перед стартом сезона-2022/23. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России. "Спартак" с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). 13 апреля красно-белые уступили идущему на последнем месте "Сочи" со счетом 0:1.

Помощник Абаскаля Владимир Слишкович будет готовить команду к матчу Кубка России против "Зенита", который состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене", в статусе исполняющего обязанности главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх