На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...
  • Александр Данилов
    Ещё и здесь будут обманыватьДепутат Чижов: ро...
  • Галина 123
    Как  Нетаньяху  Трампу подгадил, науськал на Иран, преследуя свои непонятные интересы. А этот и повёлся, старый пень....Политолог Дудаков...

Спортивный директор "Спартака" Кахигао заявил, что команде нужно поменять мышление

Спортивный директор "Спартака" Фрэнсис Кахигао в выпуске на YouTube-канале "Коммент.Шоу" сравнил московский клуб со спящим гигантом.

"Я работаю в большом российском клубе, но про него можно сказать, что это спящий гигант. За 21 год "Спартак" выиграл чемпионат лишь единожды. И Суперкубок тоже выиграл, но уже много лет команда не занимает первое место.

Нам нужно поменять мышление", — сказал Кахигао.

После 22 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Команда под руководством испанца Хуана Карлоса Карседо отстает от лидирующего "Краснодара" на 11 баллов.

В последнем матче "Спартак" одержал победу над "Оренбургом" со счетом 2:0. В составе команды отличились Ливай Гарсия и Руслан Литвинов (https://www.gazeta.ru/tags/person/ruslan_litvinov.shtml).

В следующем туре национального первенства "Спартак" 5 апреля в домашнем матче встретится с "Локомотивом" (https://www.gazeta.ru/tags/organization/lokomotiv.shtml). Игра пройдет 5 апреля на "Лукойл Арене", стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх