На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-тренер Владимира Кличко заявил, что боксер вернется на ринг

Бывший тренер экс-чемпиона мира Владимира Кличко Джеймс Али Башир заявил, что его экс-подопечный собирается возобновить карьеру и побить рекорд легендарного Джорджа Формана.

"На протяжении последних лет я постоянно приезжаю на Украину, даже после того, как Владимир якобы ушел из спорта. Я видел, как он тренируется. Я спрашивал себя, если он не собирается выступать, зачем он так тренируется? Но он тренируется, тренируется и тренируется. И я сказал себе, этот парень будет снова боксировать. Думаю, Владимир побьёт рекорд Джорджа Формана и станет самым возрастным чемпионом супертяжелого веса в истории. Уверен, что он вернётся", – рассказал Башир "Чемпионату".

Во время владения титулом чемпиона мира в тяжелом весе, бои Кличко регулярно собирали от 300 до 500 миллионов зрителей по всему миру. Является рекордсменом по количеству побежденных соперников за титул чемпиона мира в тяжелом весе — 23, побив рекорд, принадлежавший Джо Луису и Мухаммеду Али.

Владимир Кличко занимает 15-е место в рейтинге лучших боксеров всех времен и народов вне зависимости от весовой категории по версии BoxRec с 712,9 очками.

Ранее сообщалось, что Поветкин высказался о возможном реванше с Владимиром Кличко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх