На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Агент Чистяков заявил, что Овечкин не готовится к новому сезону НХЛ

Хоккейный агент Глеб Чистяков, представляющий интересы российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, ответил, начал ли его клиент готовиться к предстоящему сезону. Слова Чистякова передает Sport24.

"Александр пока не начал готовиться к сезону.

Он еще на отдыхе. Обсуждал ли он возможный приход Мичкова в команду? Нет, это не обсуждал", — сказал Чистяков.

В минувшем сезоне Овечкин принял участие в 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ, отметившись 42 заброшенными шайбами и 33 результативными передачами. Однако это не помогло "Кэпиталз" выйти в плей-офф турнира.

Сейчас на счету россиянина 822 заброшенные шайбы за карьеру в НХЛ. Отставание от Уэйна Гретцки составляет 72 шайбы. На счету канадца 894 гола, и он продолжает удерживать первое место среди снайперов за всю историю НХЛ.

Ранее российский тренер Андрей Назаров высказался о том, что президент РФ Владимир Путин объявил благодарность Александру Овечкину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх