На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Старший сын Плющенко Егор заявил о нежелании видеть отца на свадьбе

Егор Ермак, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказал на шоу "Как есть", что не хочет видеть своего отца и брата Александра (Гном Гномыча) на своей свадьбе.

"Отца на свадьбе видеть не хотел бы. Пока непонятно, в каком формате будет проходить свадьба и кто будет присутствовать.

И в целом я считаю, что Женя будет там лишним. Саше там будет некомфортно: его никто не знает, он никого не знает", - сказал Ермак.

Сын Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак — Егор Ермак — родился в 2006 году. После развода родителей в 2008 году остался с матерью, носит ее фамилию.

Плющенко — двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях), двукратный серебряный призер Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трехкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх