На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Рублев обошел Джоковича в Чемпионской гонке ATP

Россиянин Андрей Рублев обошел серба Новака Джоковича в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Напомним, Рублев обыграл норвежца Каспера Рууда в 1/2 финала турнира в Монте-Карло. Встреча, которая продолжалась 1 час 20 минут, завершилась со счетом 6:3, 7:5.

Рублев трижды подал навылет, совершил одну двойную ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из пяти. На счету Рууда — два эйса , одна двойная ошибок и три реализованных брейк-пойнта из трех.

Чтобы остаться на вершине рейтинга, Рублеву необходимо обыграть в финале грека Стефаноса Циципаса. В ином случае он займет второе место, а Джокович и переместится на третью строчку Чемпионской гонки ATP.

Стоит отметить, что в четвертьфинале Рублев в трех сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля, который считался одним из фаворитов турнира. На Australian Open Рублев в 1/4 финала проиграл своему соотечественнику Даниилу Медведеву.

Ранее сообщалось о том, что российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх