На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Он на сво был??Путин назначил Иг...
  • ОРЛОВ Святослав
    "ООН в курсе сообщений о возможных нарушениях и вмешательстве на парламентских выборах в Молдавии."Ну теперь всем пол...ООН в курсе сообщ...
  • Наталья Конева
    Хоть рожу его не печатайте!!! Раздражитель страшный!! Пожалейте читателей!Министр финансов ...

Комментатор Генич: со Станкович "Спартак" чемпионом не станет

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич выразил мнение, что московский "Спартак" должен сменить главного тренера, чтобы бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова приводит Telegram-канал "Футбольный Биги".

"Но это все локально, здесь и сейчас. Вдолгую, если "Спартак" хочет стать чемпионом, и все приобретения, которые он делает, намекают на то, что он хочет… Может быть, я буду неправ, но мое мнение: со Станковичем "Спартак" чемпионом не станет", - заявил он.

"Спартак" возглавляет Деян Станкович.

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 в девятом туре национального первенства. После этой победы "Спартак" поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ, в активе команды 15 очков.

Ближайший месяц команда будет вынуждена играть без главного тренера Станковича на бровке во время матчей. Специалист был дисквалифицирован в Российской премьер-лиге и Кубке России на месяц после того, как в матче восьмого тура национального первенства со столичным "Динамо" оскорбил главного арбитра Егора Егорова и получил красную карточку. В СМИ сообщалось, что тренер использовал слова "путана" и "сука" в адрес судьи.

В матче десятого тура национального первенства "Спартак" на своей арене примет "Пари Нижний Новгород" 28 сентября. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх