На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Первый тренер Дзюбы считает, что игрок на Кипре превзойдет результативность Кокорина

Александр Шупляков, первый тренер нападающего Артема Дзюбы, высказался о возможном переходе игрока в кипрский клуб "Кармиотисса".

"У Кокорина, например, не получилось в "Фиорентине". Человек приехал в кипрский "Арис" и сразу заиграл. Сейчас он является одним из лучших бомбардиров чемпионата. Дзюбе тоже стоит туда поехать и навязать конкуренцию Александру.

Можем увидеть гонку двух российских бомбардиров. Без сомнения, уверен, что Артем заиграет на Кипре и обгонит Кокорина по голам в местном первенстве. Дзюба может стать лучшим бомбардиром чемпионата Кипра", - передает слова Шуплякова Sport24.

Напомним, что с 3 ноября Дзюба находится без команды после расторжения контракта с турецким "Адана Демирспор". Он провел в команде всего несколько месяцев.

Кокорин перешел в "Арис" минувшим летом на правах аренды из "Фиорентины". В текущем сезоне россиянин провел 10 матчей в чемпионате Кипра и отметился пятью забитыми мячами.

После 22 туров "Арис" идет на 5-м месте, "Кармиотисса" - на 8-м.

Ранее тренер "Ариса" Алексей Шпилевский заявил, что хочет сохранить Александра Кокорина в команде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх