На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Пресс-атташе "Динамо" Лугинин: если женщины будут судить матчи — отучим игроков материться

Пресс-атташе кировского "Динамо" Александр Лугинин, комментируя работу женской бригады судей в матче Пути регионов Кубка России против "Чертаново", призвал чаще привлекать арбитров-женщин к матчам, чтобы игроки меньше использовали нецензурные слова. Его слова передает Legalbet.

"Какую разницу почувствовали между мужской и женской бригадой арбитров? Игроки сказали, что старались меньше ругаться на поле. Понятно, что ты с женщиной не будешь на повышенных тонах разговаривать. Глядишь, если женщины будут судить матчи — отучим футболистов материться на весь стадион", - сказал Лугинин.

Встреча закончилась победой "Динамо" со счетом 1:0. Главной судей матча стала Вера Опейкина. Ей помогали Екатерина Курочкина и Елена Собчук.

Российский футбольный союз (РФС) второй сезон подряд во время отстранения нашей страны от участия в международных турнирах проводит Кубок страны в новом, многоступенчатом формате, где клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) сначала играют шесть матчей на групповой стадии, а затем участвуют в турнире по системе плей-офф с возможностью второго шанса в случае поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх