На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Пермском крае тела четверых рыбаков нашли запутанными в сетях

В Пермском крае следователи выясняют обстоятельства смерти мужчин, найденных рядом с лодками. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Тела обнаружили в километре от поселка Данилов луг, в реке Вишера. Сначала рядом с одной лодкой обнаружили трупы двух мужчин 1958-го и 1983-го годов рождения.

Дальше от населенного пункта, в том же водоеме, нашли еще два тела, это были мужчины 1959-го и 1971-го годов рождения.

Они также находились около плавательного средства. В обоих случаях трупы были запутаны в рыболовных сетях. Предполагается, что все пострадавшие погибли ночью.

"Следователями СК России назначены и проводятся необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – говорится в публикации.

До этого в Таиланде обнаружили тело россиянина, которого искали несколько дней. Во время купания его могло унести отбойным течением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх