На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Экс-чемпион UFC вернется к боям после проблем с психикой

Экс-временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Тони Фергюсон решил вернуться, передает "Советский спорт".

По словам бойца свободных единоборств (ММА), он хочет вновь драться в октагоне.

В своем твиттере Фергюсон заявил, что встретился с руководителем UFC в Лас-Вегасе. О том, чем закончились эти переговоры, неизвестно.

Однако вскоре после публикации твита, боец заявил, что возвращается к участию в чемпионате.

Последний бой Фергюсон провел осенью 2018 года. Тогда он победил американского бойца Энтони Петтиса техническим нокаутом.

Бывшего временного чемпиона UFC отстранили от боев из-за семейных проблем. Тогда его супруга объявила, что у спортсмена есть серьезные психологические проблемы.

Президент чемпионата Дэн Уайт заявил, что Фергюсон сможет вернуться в октагон только после обследования у врачей организации.

Ранее сообщалось, что Федор Емельяненко встретится с фанатами на турнире Bellator 221.

 

Ссылка на первоисточник
наверх