На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Кравчук заявил о готовности его семьи стрелять в людей с "российскими флагами"

Бывший президент Украины, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что он и члены его семьи готовы с оружием в руках защищать Украину от людей с "российскими флагами", сообщает телеканал "Украина 24".

"Они готовы пойти вместе со мной. Жена уже не пойдет, потому что она не умеет держать винтовку в руках. Но сын, внук и другие сказали, что это правильная позиция каждого гражданина, который является патриотом и должен защищать свою землю, семью, детей, страну", - заявил Кравчук в интервью телеканалу.

По словам Кравчука, он высказывает "позицию пожилых людей". 8 апреля бывший украинский президент заявил в интервью Дмитрию Гордону, что готов "застрелить" парашютистов с флагами РФ.

Чуть позже, Кравчук заявил, что имел ввиду гипотетический случай нападения на него самого.

Ранее Кравчук выразил желание встретиться с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх