На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Химки" в меньшинстве обыграли "Урал" в матче РПЛ

В очередном матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Химки" обыграли екатеринбургский "Урал" .

Встреча прошла в Химках на стадионе "Арена Химки" при ограниченном количестве зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным 1:0.

В составе победителей единственный гол на десятой минуте встречи на свой счет оформил Мохамед Конате, замкнувший прострел в исполнении Сенина Себайи.

После этого поединка подопечные Игоря Черевченко занимают восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 44 очка за два тура до окончания чемпионата. Уральская команда с 31 баллом располагается на 12-й позиции.

В следующем туре химчане на выезде сразятся с московским "Спартаком", а "Урал" дома примет "Ростов".

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" заранее забронировал ресторан для празднования чемпионства по итогам матча 28-го тура против московского "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник
наверх