На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАЧЕМ РОССИИ ПОДПАДАТЬ ПОД НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ТРАМПА? ( он и в Газе САМ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ, И КАНАДА У НЕ...NYT: Трамп сможет...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...

Аршавин заявил, что сейчас у "Зенита" нет денег на игрока "Динамо" Захаряна

Заместитель генерального директора по спортивному развитию "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что петербургский клуб подождет падения цены полузащитника "Динамо" Арсена Захаряна, чтобы приобрести его.

"Его контракт заканчивается в 2024 году, поэтому у него еще есть время подождать… пока мы придем за ним.

Сейчас, к сожалению, у нас денег нет. Мы подождем, когда он будет стоить дешевле, и возьмем его. Не думаю, что в данной политической ситуации кто-то в Европе захочет его взять. Поэтому ему нужно здесь прибавлять, потом перейти в более элитную команду в России, и мы отправим его в Европу", — приводит слова Аршавина "Матч ТВ".

В прошедшем сезоне 19-летний футболист принял участие в 29 матчах "Динамо" в Российской премьер-лиге (РПЛ), забил семь мячей и отдал шесть результативных передач.

Также полузащитник 1 сентября 2021 года дебютировал за сборную России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Хорватией. В октябре 2020 года Захарян попал в список 60 лучших молодых футболистов мира.

Ранее бывший нападающий "Спартака" и сборной Армении Юра Мовсисян критично отозвался о решении Захаряна выступать за сборную России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх