На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

IBU назвал найденные запрещенные вещества у Слепцовой и Устюгова

Международный союз биатлонистов (IBU) назвал найденные запрещенные вещества у Cветланы Слепцовой и Евгения Устюгова, передает Sport24.

По информации источника, россиянин использовал оксандролон, а россиянка - остарин. Оба препарата входят в реестр запрещенных к употреблению профессиональными спортсменами.

Напомним, что из-за применения допинга Устюговым Россия потеряла первую строчку в медальном зачете Сочи-2014.

Ранее сообщалось, что известный российский журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев иронично в своем Instagram прокомментировал дисквалификацию биатлониста Евгения Устюгова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх