На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...

Ягудин рассказал о своей реакции на оскорбления в адрес жены в соцсетях

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин рассказал о том, как реагирует на оскорбления в адрес жены в соцсетях. Ягудин женат на олимпийская чемпионке 2006 года в парном катании Татьяне Тотьмяниной.

"В таких случаях я отвечаю сразу и резко. Например, на днях я выставил фотку, где мы с Танькой встретились после перелётов — я из Минска, она из Америки — и вместе полетели в Красноярск. И тут мне пишут: "Какая она уродина". Или иногда пишут: "Нашел бы себе помоложе". Таким людям я сразу говорю: "Забыл спросить ваше мнение" — и блокирую. Причем иногда заходишь на страницу этого персонажа, а там какой-то крокодил Гена, который почему-то рассуждает о том, кто и как выглядит", — сказал Ягудин в интервью Instagram.

Тотьмянина - пятикратная чемпионка Европы (2002−2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005).

20 ноября 2009 года у Тотьмяниной и Ягудина родилась дочь, которую назвали Елизаветой. 2 октября 2015 года фигуристка родила вторую дочь, которую назвали Мишель. Официально поженилась пара в феврале 2016 года.

"Просто загляденье!": Ягудин оценил выступление Туктамышевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх