На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

Бывший баскетболист НБА Подкользин сыграет за "Амкал" в Кубке России

Президент медиафутбольного клуба "Амкал" Герман Попков в своих социальных сетях заявил, что бывший баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Павел Подкользин сыграет за команду в Кубке России.

Подкользин был включен в Книгу рекордов России, как самый высокий человек страны - его рост составляет 2 м 26 см.

Планируется, что 40-летний экс-баскетболист будет использоваться в роли таранного форварда.

Ожидается, что этим выступлением "Амкал" побьет два рекорда: самый высокий игрок в истории мирового футбола и самый возрастной автор гола в истории Кубка России.

В первом раунде Пути регионов "Амкал" обыграл "Квант" с голом стримера. В следующем раунде медиаклуб сыграет с "Калугой". Встреча состоится 19 августа в 17:00 по московскому времени.

Лучшим результатом "Амкала" в Кубке России стал выход в 1/32 финала.

В сезоне-2024/25 выиграл ЦСКА Кубок России, одолев в финале "Ростов". Основное время поединка завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти столичный клуб оказался точнее — 4:3. Для ЦСКА этот трофей Кубка стал девятым в истории. В чемпионате России клуб завоевал бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх