На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Тренер Солдатовой: Саша вчера звонила мне и просила не волноваться

Тренер российской гимнастки Александры Солдатовой Анна Дьяченко рассказала о содержании последнего разговора со своей ученицей. Об этом сообщает РИА "Новости".

По ее словам, во вчерашнем утреннем разговоре с 21-летней спортсменкой ничего не предвещало столь драматичного поворота событий.

"Саша вчера утром звонила мне из больницы.

Сказала, что сдает анализы и попросила не волноваться. Те новости, которые доходят до меня, просто шокируют", - сказала Дьяченко.

Напомним, что неоднократная чемпионка мира попала в больницу 5 февраля с травмами суицидального характера7

Ранее сообщалось, что врачи НИИ имени Склифосовского оценили состояние российской гимнастки Александры Солдатовой как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх