На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Ученица Тутберидзе высказалась о соперничестве с Кихирой

Российская фигуристка Алена Косторная поделилась мнением о соперничестве с японской спортсменкой Рикой Кихирой, передает РИА "Новости".

Косторная, которая занимается в группе именитого российского специалиста Этери Тутберидзе, выиграла третий этап Гран-при по фигурному катанию во Франции.

"Я уже соревновалась с Рикой и знаю, что многооборотные прыжки не тот фактор, который гарантирован. Нельзя сказать, что если я захочу, то смогу прыгнуть все. Бывает, получается тройной аксель, а бывает, что нет. По причине форс-мажора или без него", - заявила она.

Стоит отметить, что обе фигуристки владеют одним из сложнейших прыжковых элементов в фигурном катании - тройным акселем.

Ранее Косторная рассказала о хореографии в своей программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх