На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Спор о поставке загрязненной нефти по нефтепроводу "Дружба" урегулирован

"Роснефть" и Total урегулировали спор о поставке загрязненной хлоридами нефти через нефтепровод "Дружба" на германский нефтеперерабатывающий завод Лейне/ Об этом сообщает ТАСС.

"Компания "Транснефть", ПАО "НК "Роснефть" и французский концерн Total завершили урегулирование в отношении объемов нефти, поставленных трубопроводным транспортом на немецкий нефтеперерабатывающий завод Лейне, принадлежащий группе Total", - говорится в сообщении.

В апреле 2019 года в трубопровод "Дружба", по которому нефть поступает из России в Европу, попала загрязненная хлоридами нефть, прокачку пришлось остановить.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Несчастная труба": Минск хочет одолжить денег у США

Отложенный эффект: почему нефть продолжает падать

Минск и Москва подписали протокол о компенсации за "грязную" нефть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх