На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Наставник "Лацио" Индзаги поделился ожиданиями от дерби с "Ромой"

Наставник римского "Лацио" Симоне Индзаги поделился ожиданиями от дерби с "Ромой".

"Мы знаем, что завтра будет сложная игра, я попрошу ребят проявить такое же смирение и решимость, что и во второй части сезона. В нашей команде верят, что мы можем попасть в Лигу чемпионов", - передает слова Индзаги Football Italia.

В турнирной таблице чемпионата Италии "Лацио" занимает шестое место, набрав 67 очков. "Рома" располагается на седьмой строчке, имея в активе 57 баллов.

В матче первого круга "Лацио" победил со счетом 3:0. В составе "орлов" отличились Чиро Иммобиле и Луис Альборто, который оформил дубль.

В последний раз "Рома" побеждала в дерби 29 сентября 2018 года. Матч завершился со счетом 3:1.

Ранее сообщалось о том, что что футболистов "Интера" попросили отказаться от зарплаты на два месяца. По информации Sky Sport Italia, президент команды Стивен Чжан озвучил просьбу во время встречи с игроками. Отмечается, что клуб находится в финансовом кризисе из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх