На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Опубликован тизер спецвыпуска "Друзей"

Стриминговый сервис HBO Max выложил тизер спецвыпуска сериала "Друзья": Воссоединение". Видео опубликовано на YouTube-канале сервиса.

Компания анонсировала выход спецвыпуска 27 мая. С эфира последнего сезона ситкома прошло 17 лет.

Как сообщает "Би-би-си", в выпуске задействован оригинальный актерский состав сериала: Мэттью Перри (Чендлер), Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи) и Дэвид Швиммер (Росс).

Создателями шоу остались Кевин Брайт, Марта Кауфман и Дэвид Крейн. Режиссер - Бен Уинстон.

Съемки спецвыпуска должны были пройти в августе прошлого года, однако были отложены из-за пандемии коронавируса.

Ранее звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри назвал сроки съемок спецвыпуска.

"Друзья" — американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Выходил в эфир в 1994—2004 годы и был признан одним из лучших в истории американского телевидения. Ситком получил шесть премий "Эмми" и один "Золотой глобус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх