На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Times: Британия н...
  • Сергей
    Самая МЕРЗКАЯ страна в мире - на острове гавносаксов!!! СТЕРЕТЬ этот остров к ебе...м!!!!Times: Британия н...
  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...

Знарок: первая задача "Спартака" — это выход в плей-офф

Новый главный тренер "Спартака" Олег Знарок прокомментировал свое назначение на пост рулевого красно-белых, передает "Советский спорт".

Он заявил, что хоккей является его жизнью.

"Я хотел вернуться, так как год не работал. Хоккей — моя жизнь, я не мог долго сидеть на диване.

Каким хотел бы видеть состав "Спартака"?

Каким я бы хотел его видеть — это одно, а что мы можем себе позволить — это другое. Я благодарен руководству клуба и генеральному менеджеру Алексею Жамнову за предложение возглавить "Спартак", мы вместе, засучив рукава, приступаем к работе. Любой тренер вам скажет, что надо добиваться максимальных целей. Но в любом случае первая задача — это выход в плей-офф, а дальше поступательно надо подниматься. Мы должны будем создать боевую команду, которая будет стремиться к большим целям", — цитирует Знарка официальный сайт клуба.

Стоит отметить, что специалист пришел в "Спартак" 29 апреля.

Ранее наставник российских юниоров Филатов остался доволен итогами ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх