На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

"Спартак" поздравил своего защитника с днем рождения

Московский "Спартак" поздравил защитника красно-белых и национальной команды России Илью Кутепова с днем рождения, сообщает официальный сайт "гладиаторов".

"Поздравляем Илью с днем рождения и желаем ему счастья, крепкого здоровья, ярких матчей и побед в составе "Спартака"", - написано в пресс-релизе.

Футболисту исполнилось 26 лет. Последним ярким этапом его карьеры стал чемпионат мира 2018 года в России, когда спортсмен отыграл все матчи турнира в основном составе вместе с уже экс-игроком ЦСКА Сергеем Игнашевичем. С тех пор Кутепова мучают травмы, а на сегодняшний день он, хоть и здоров, тем не менее проигрывает конкуренцию своим коллегам по амплуа Георгию Джикии и Самюэлю Жиго.

Ранее сообщалось, что российский актёр театра и кино Михаил Ефремов, болеющий за московский "Спартак", высказал свое мнение относительно матча красно-белых с "Тамбовом", а также прокомментировал поведение наставника команды Олега Кононова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх