На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Мужская сборная России опустилась на четвертое место в Кубке наций

Мужская сборная России по итогам пятого этапа Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) опустилась на четвертое место в Кубке наций, передает "Советский спорт".

В Рупольдинге биатлонисты вышли на два старта, результаты которых идут в зачет Кубка наций: спринтерская гонка и эстафета. В спринте лучший результат показал Александр Логинов (пятое место), а в эстафете российская команда заняла пятое место.

Сборная России после четвертого этапа Кубка мира в Оберхофе занимала третье место, однако по итогам соревнований в Рупольдинге команда Германии опередила россиян. Немцы обошли российскую команду на два очка (3617 баллов против 3619). Первое место занимает сборная Норвегии, которая набрала 3957 очков. Второй идет команда Франции (3812).

Ранее российский биатлонист Александр Логинов подвел итоги эстафеты на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх