Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...
  • Сергей Oблезов
    Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...

Овечкин прокомментировал свою ошибку, приведшую к победному голу "Рейнджерс"

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин объяснил свою ошибку, которая во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Йорк Рейнджерс" привела к тому, что соперники сумели забросить победную шайбу. Его слова приводит журналистка The Hockey News Сэмми Сильбер в социальных сетях.

"Да, там был какой-то странный отскок, и Зибанеджад сыграл клюшкой по клюшке. Как я уже сказал, удачный для "Рейнджерс" отскок, но я должен играть надёжнее, особенно в таких моментах", - заявил он.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. По ходу четвертой голевой атаки клуба из Нью-Йорка Овечкин получил пас от борта на синей линии, но не смог обработать шайбу и допустил перехват соперника, который в несколько передач отправил шайбу в сетку ворот.

Овечкин в этом матче не набрал очков. Таким образом, "Рейнджерс" повели в серии - 2-0. Третья игра состоится в Вашингтоне 27 апреля.