На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Ярославле подожгли могилу хоккеиста "Локомотива"

В Ярославле подожгли могилу хоккеиста "Локомотива". Об этом сообщает "Ярновости".

По информации источника, на записях кадров видеонаблюдения отчетливо виден акт вандализма, совершенный неустановленными лицами. Данная съемка была передана в УМВД России по Ярославской области.

Отмечается, что в департамент территориальной безопасности обратился клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив".

"Полиция сработала очень оперативно, в данный момент ведутся розыскные мероприятия, чтобы привлечь нарушителей к ответственности", - заявил представитель мэрии Ярославля Андрей Овчинников.

В нынешнем розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина подопечные Андрея Скабелки завершили выступление на стадии полуфинала Западной конференции, уступив в семи матчах московскому ЦСКА.

Ранее сообщалось, что следователи начали проверку после публикаций средств массовой информации об осквернении памятника героям шестой роты в городе Остров Псковской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх