На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Телеведущая Екатерина Андреева показала фигуру в купальнике

Звезда Первого канала Екатерина Андреева показала фигуру в купальнике. Телеведущая позировала в черном монокини в бассейне и опубликовала фото в Instagram, восхитив фанатов. Знаменитость отметила, что находится в Сочи.

"Само совершенство", "Шикарная женщина", "Нереальная красота", "Сирена", "Безупречно", "Как всегда, роскошна", "Вау, как красиво", "Дала жару молодым", "Просто богиня", "Русалка", "Женщина без возраста", "Не перестаю восхищаться", — высказались подписчики журналистки в комментариях под постом.

Андреева в 2022 году раскрыла свой настоящий возраст. По словам звезды, людей вводит в замешательство "Википедия", где написано, что она родилась в 1961 году, в то время как реальный — 1965-й.

Журналистка недавно поделилась своими секретами красоты и молодости. Она рассказала подписчикам, что давно выработала определенные правила, которым строго следует. Андреева практически всегда ложится спать в одно и то же время в комнате, где создана "полнейшая темнота" и идеальная температура (от 17 до 20 градусов). Знаменитость также контролирует питание, пьет много воды и тренируется. По словам телеведущей, чудес не бывает, и она ходит к косметологу, чтобы поддерживать кожу в тонусе, но к серьезным хирургическим вмешательствам не прибегала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх