На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

В РПЦ сочли "нравственно оправданным" повышение НДФЛ для богатых

Повышение налога на доходы физических лиц для людей, зарабатывающих более 5 млн рублей в год, является "нравственно оправданной" мерой, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в своем Telegram-канале.

Подобный шаг позволит преодолеть имущественное расслоение в обществе, считает Легойда. Он отметил, что РПЦ неоднократно заявляла, что воспринимает преодоление разрыва между богатыми и бедными как "один из серьезнейших вызовов государству и обществу".

Ранее президент России Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам предложил с 1 января изменить ставку налогов для физлиц с 13% до 15% для тех, кто зарабатывает больше 5 млн рублей в год.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин предложил повысить НДФЛ для богатых россиян

- Деньги с повышения НДФЛ направят на лечение детей с редкими заболеваниями

- Кудрин счел предложенную Путиным корректировку НДФЛ "аккуратной"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх