На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Лукашенко после парада в Москве: в столицу родины приехали

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, проходя по Красной площади после парада Победы, неожиданно признался, что приехал "в столицу родины", передает РИА "Новости".

Кто-то из зрителей с трибун, увидев Лукашенко, выкрикнул слова благодарности: "спасибо, что приехали". Через несколько секунд белорусский лидер ответил: "в столицу родины приехали!

".

Также Лукашенко пожелал россиянам не болеть. "Победим, выстоим, не болейте!" - закончил он.

Стоит отметить, что на парад Лукашенко приехал вместе с сыновьями. Помимо них, парад воочию посмотрели лидеры Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Сербии, Южной Осетии и не только.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

- Путин поблагодарил военных за проведенный парад Победы в Москве

- Путин отметил роль Красной Армии в защите мира

 

Ссылка на первоисточник
наверх