На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Японская Mitsui заявила о действиях в зависимости от ситуации в отношении "Сахалина-2"

Японская Mitsui&Co в отношении проекта "Сахалин-2" будет действовать соответственно ситуации. Об этом РИА "Новости" заявили в самой компании.

"Приносим свои извинения, но мы хотели бы воздержаться от деталей по вопросу о проекте "Сахалин-2". Мы и впредь намерены действовать соответственно ситуации совместно с бизнесом и государством", - отметили в организации.

В пресс-службе добавили, что все возможные действия также будут обсуждаться со стейкхолдерами, включая партнеров проекта.

8 августа министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда заявил, что местные компании приступят к формальностям по проекту "Сахалин-2", как только будут готовы условия.

До этого правительство Японии призвало компании Mitsui и Mitsubishi согласиться на участие в нефтегазовом проекте "Сахалин-2". Речь идет о том, что "Сахалин-2" является важным проектом с точки зрения стабильного обеспечения Японии энергией и газом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх