На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Тренер "Марселя": у нас было подавляющее преимущество, у "Локомотива" один момент

Главный тренер "Марселя" Хорхе Сампаоли высказался о результате матча с московским "Локомотивом" (1:1) в рамках первого тура группового этапа Лиге Европы

"У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры. Жаль, что мы не смогли забить больше одного мяча. У "Локомотива" единственный момент воплотился в гол. Это футбол.

Доволен игрой команды. Мы создали много моментов и пытались выиграть. "Марсель" - молодая команда – все впереди. Конечно, обидно, что уезжаем из Москвы без победы", - приводит слова специалиста "Чемпионат.com".

На 57-й минуте хавбек "железнодорожников" Наир Тикнизян был удален с поля. Игрок получил вторую желтую карточку за нарушение правил в собственной штрафной, после чего также был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Дженгис Ундер.

На 89-й минуте Фаустино Анджорин восстановил равновесие.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига Европы 2021/22 Группа Е. 1 тур. "Локомотив" — "Марсель" — 1:1. Гол: 0:1 — Дженгиз Ундер (69, п), 1:1 — Фаустино Анджорин (89).

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" в дополнительное время уступил варшавской "Легии" (0:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх