На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Васильев заявил, что понимает призерку ОИ Нигматуллину, которой было стыдно за призовые от Удмуртии

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о словах призера зимней Олимпиады в Пекине Ульяны Нигматуллиной, которая заявила, что ей стыдно говорить о сумме призовых за олимпийские медали от Удмуртской области. Слова Васильева передает "Спорт-Экспресс".

"Сложно сказать, кто прав, кто виноват.

Думаю, что я не встал бы ни на чью сторону. Вроде, как спортсмен, я ее понимаю. А с другой стороны, республика делает все, что она может сделать, не у всех есть такие финансовые возможности", — сказал Васильев.

Нигматуллина стала бронзовой призеркой в смешанной эстафете, а также выиграла серебро в женской эстафете.

Напомним, что российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в международных соревнованиях по решению Международного союза биатлонистов (IBU).

 

Ссылка на первоисточник
наверх