На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Отец избитой теннисистки высказался об обвинениях дочери в адрес тренера

Олег Малых, отец избитой 18-летней теннисистки Елены, высказался об обвинениях дочери в адрес тренера Марины Марьенко.

14 мая появилась информация, что специалист нанес спортсменке удар ракеткой, а затем забрал у пострадавшей вещи и мобильный телефон на общую сумму в 67 тысяч рублей. По словам Малых, нападение совершила Марьенко, мать известного российского теннисиста Андрея Рублева.

"Я не знаю, как такое могло произойти. Лена рассказывала, были звоночки, а я как-то неправильно на них отреагировал. Мне казалось, что, может, она приукрашивает. Это спорт. Я же общался постоянно с тренерами, трудно было представить такое, они милые люди. Я не думал, что это настолько серьезно", - цитирует Малых Sport24.

Рублев занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). 13 мая он вышел в четвертьфинал турнира в Риме.

Ранее глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев назвал ерундой обвинения Малых в адрес тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх