На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Азар назвал свой первый сезон за "Реал" тухлым

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Бельгии по футболу Эден Азар поделился мнением о своем первом сезоне в Испании. В настоящее время хавбек проходит курс реабилитации после операции на ноге, которую он перенес в начале марта. Ранее Азару была диагностирована трещина в дистальной части малоберцовой кости правой ноги. Сам бельгиец посчитал свой первый сезон за мадридский клуб неудачным, передает Sport24.

"Мой первый сезон в "Реале" был тухлым. Это был сезон адаптации. Я буду судить по второму сезону. Я должен быть в хорошей форме в следующем году. Восстановление сезона? У меня вчера был разговор с Зиданом по телефону, он тоже не знает, когда возобновятся матчи. Надеемся, что у этого сезона будет хорошая концовка", - цитирует Азара RTBF.

Кроме того, бельгиец высказался и по поводу пандемии коронавируса COVID-19, из-за которого в Испании сейчас введен общенациональный карантин. По словам Азара, он проводит все время дома и не выходит на улицу, так как боится заразиться.

Эден Азар перешел в мадридский "Реал" из лондонского "Челси" в июне 2019 года за €100 млн. В текущем сезоне испанской Примеры бельгиец принял участие в десяти матчах и отметился одним голом и одной результативной передачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх