На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Пас Свечникова помог "Каролине" одолеть "Коламбус"

"Каролина Харрикейнз" переиграла "Коламбус Блю Джекетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Команды не смогли определить победителя в основное время, три периода завершились с результатом 1:1. А в овертайме сильнее оказалась "Каролина", победную шайбу забросил Даги Хэмилтон с передачи Алекса Недельковича.

Российский нападающий победившей команды Андрей Свечников смог отличиться в этом матче и набрать одно очко — он выступил в роли ассистента вместе с Себастьяном Ахо для Теуво Терявайнена, который забросил первую шайбу "Каролины" в этом матче и сравнял счет.

Ранее сообщалось, что "Каролина Харрикейнз" обыграла "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Харрикейнз".

НХЛ. Регулярный чемпионат "Каролина Харрикейнз" - "Коламбус Блю Джекетс" - 2:1 (ОТ) 0:1 - Доми (Бьёркстранд, Робинсон), 03:00; 1:1 - Терявяйнен (Ахо, Свечников), 18:44; 2:1 - Хэмилтон (Неделькович), 64:07.

 

Ссылка на первоисточник
наверх