На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Тренер Петрушин: ЦСКА мне понравился, но их игра в обороне – это тихий ужас

Бывший тренер московского "Динамо" Алексей Петрушин подверг критике оборону ЦСКА после поражения от бело-голубых в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит издание Vprognoze.ru.

"ЦСКА мне понравился, но их игра в обороне – это тихий ужас. Пропускают со стандартов, защитники сами себе привозят.

"Локомотив" отскочил, честь им и хвала. Команда молодая, но похвала, что смогли отыграться. Интересный тур", - отметил.

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась с результатом 1:4. В составе победившей команды отличились Николас Маричаль, который оформил дубль, Бителло и Иван Сергеев. Единственный гол ЦСКА оформил Мойзес.

С 16-й минуты армейский клуб играл в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Лусиано Гонду, перешедший в команду в зимнее трансферное окно 2026 года из петербургского "Зенита".

Это поражение для армейцев стало крупнейшим с 2020 года, когда в домашнем матче ЦСКА проиграл петербургскому "Зениту" со счетом 0:4. Также ЦСКА проиграл третий матч подряд в РПЛ, до этого команда уступила "Краснодару" и "Ахмату".

 

Ссылка на первоисточник
наверх