На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Два игрока "Ливерпуля" подверглись расистским оскорблениям после игры с "Реалом"

Игрокам "Ливерпуля" Тренту Александеру-Арнольду и Наби Кейта под постами в Instagram пользователи оставили эмодзи с обезьяной. Случилось это после поражения "красных" от мадридского "Реала" (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Facebook, владеющий соцсетью, сообщил, что расследует ситуацию.

Ошибка Александера-Арнольда привела к голу в ворота "Ливерпуля" на 36-й минуте. Кейта был заменен на Тьяго Алькантару еще до свистка на перерыв.

Игра проходила в Мадриде и завершилась уверенной победой хозяев. В составе "Реала" дубль оформил Винисиус, также отличился Марко Асенсио. Единственный мяч "Ливерпуля" на счету египтянина Мохамеда Салаха. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Следующая встреча команд состоится в Англии 14 апреля. Для прохода в следующий этап турнира мерсисайдцам необходимо выигрывать с разницей в два или более мяча. "Реал" же, для уверенного прохода, устроит и ничья.

Победитель этой пары в полуфинале сразится с победителем противостояния "Порту" - "Челси", чья первая игра состоится 7 апреля в 22.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что игрок "Кадиса" ответил на обвинения в расизме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх