На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Эмери объяснил решение назначить Обамеянга капитаном "Арсенала"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери объявил имя нового капитана команды, передает Metro.

Им стал нападающий "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг. До форварда капитанскую повязку носил швейцарский хавбек Гранит Джака. Он потерял позицию лидера посла конфликта с болельщиками в матче 10-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" Во время замены полузащитник обругал оскорблявших его зрителей, а потом и вовсе снял футболку.

"Следующий в очереди — Обамеянг. За ним идут Бельерин, Ляказетт и Озил.

Обамеянг стал капитаном, так как у него есть опыт и авторитет в раздевалке. Пьер-Эмерик стал лучшим бомбардиром чемпионата Англии в прошлом сезоне. Я думаю, что ему нужно время, чтобы взять на себя эту ответственность. Безусловно, мы все его поддержим.

Я решил доверить роль капитана Обамеянгу, и все поддержали мое решение", — заявил Эмери.

Ранее наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал лучшую команду мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх