На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Лавров и Фидан обсудили сотрудничество в энергетике на встрече в Анталье

Министры иностранных дел России и Турции Сергей Лавров и Хакан Фидан на полях Анталийского дипломатического форума обсудили вопросы двусторонних отношений и сотрудничества в энергетике. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МИД Турции.

Кроме того, дипломаты обсудили вопросы, связанные с безопасностью судоходства в Черном море, усилия по достижению мира на Украине, а также события в Сирии и ситуацию в секторе Газа.

9 апреля сообщалось, что Турция изучает сведения Минобороны России об атаке беспилотников Вооруженных сил Украины на компрессорную станцию "Кореновская" в Краснодарском крае, которая обеспечивает газоснабжение экспортного газопровода "Турецкий поток".

Лавров прибыл в Анталью 11 апреля. Помимо Фидана, российский министр также провел переговоры с курдским лидером Ирака Масудом Барзани, с министром иностранных дел Судана Али Юсеф Шарифом и с главой МИД Венесуэлы Иваном Хилем Пинто.

 

Ссылка на первоисточник
наверх