
Легендарный полузащитник и бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов рассказал о своем отношении к президенту красно-белых Леониду Федуну. По его мнению, болельщики "народной" команды в большинстве своем настроены к функционеру негативно. Как утверждает Тихонов, избежать этого можно в том случае, если руководство клуба сможет вернуть полузащитника сборной Нидерландов Квинси Промеса.
"Для президента "Спартака" вернуть Промеса было бы огромным плюсом, потому что болельщики в большом негативе. Это был бы большой жест со стороны Федуна вернуть футболиста, он заработал бы себе гораздо больше очков, чем сейчас", - цитирует Тихонова РИА "Новости".
Квинси Промес выступал за "Спартак" в период с 2014 по 2018 год. В составе красно-белых он провел 135 матчей и забил 66 мячей во всех турнирах, а также выиграл золотые медали Российской премьер-лиги (РПЛ) и завоевал Олимп - Суперкубок России. В августе 2018 года он перешел в испанскую "Севилью".
Ранее игроки "Спартака" выразил желание вернуть Промеса в стан красно-белых.
Свежие комментарии