Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...
  • Сергей Oблезов
    Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...

Фанаты "Спартака" освистали команду после матча с "Уралом"

Фанатская трибуна болельщиков московского "Спартака" освистала команду после поражения со счетом 1:2 в домашнем матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уралом". Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Болельщики "Спартака" использовали заряд "Атути Аванти Массимо Каррера" в честь бывшего главного тренера красно-белых, с которым клуб в 2017 году после многолетнего перерыва стал чемпионом России, во время второго тайма, когда футболисты красно-белых провели несколько неудавшихся атак.

Ранее сообщалось, что французский защитник Самюэль Жиго стал лучшим бомбардиром "Спартака" в текущем сезоне.